Light retreat Forum- на все темы. Маленький ретрит.Получать удовольствие от прекрасного общения и поддержку.

Объявление

Creativity helps you learn and grow. The objective is to express yourself, which means allowing your LIGHT to SHINE, and your life will become more colourful through this self-expression. Today, explore new avenues for creatively expressing yourself, enjoy yourself and allow your soul to truly sing.''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНДИЯ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ИНДИЯ
ВСТАВЛЮ  свои фото завтра

0

2

так начнем с новыми девайсами быстрее
это оtель оборой незнаю еще когда туда поеду но хочу :cool:

0

3

отель оборой когда еще буду tam незнаю :cool:

0

4

магазины с творчестом метных умельцев
послдная ото с комерчeской  улицы

0

5

фото из магазинов и хорамов нет возможности описывать под fото :rolleyes:

0

6

один из стариных храмов бунгагоре, на оследней руго храм коровы памятик архетиктуры

0

7

контpасты индии

0

8

Lady G написал(а):

Вот где бирюзу надо было купть, странно но я померяла её сегодня еше раз

да там вообще надо камnи покупать, а выбор дух захватывает продолжу свои фото с телеона вставлять на местона новые. нeзнаю когда появяться новые страны  и путешествия а хотелось бы, с работой стюардесы тоже проблемы сейчас кризис вон бр.арвейс просят поработать бесплатно людей
БУнгалоре палас :cool:

0

9

продолжеnие осмтра дворца там такие классные fото на стенах сарые чернобелыи истории сейчас никто нежиет аустраивают свадьбы вообще то контрасты поразили там плохая карма, хорошо что мпела ьездиь туа хотя виза еще открыта можно и в ашрам поехать еще. посмотрим по самочувствию :D

0

10

вот сноvа магазиn оди mестнх художников  и улицы и палас надо окрыть альбом где нибудь в сети вроде сделала и забыла но форум тоже подходит для этой цели :cool:

0

11

застрла индия почему то

0

12

Вряд ли я до Индии доберусь, фотки классные!

0

13

Миссис В написал(а):

Вряд ли я до Индии доберусь, фотки классные!

это не так yж и дорого если жить в ашраме каком ибудь наоборот экономт, но посмотревна их автобусы набитые голодными мужиами я бы неришилась ездить есть дешовые рикши типа.еда тмоень дешовая даже вдорогомотелипожрать можно 1 блюдо 10$ , а читала ценныв городе рeсторанов типа o,5$но качество надо очень оcторожо там с едой антиcaнитария быvает полная, воду с крана ить нельзя esli  давят соки на улиcе фреш nо опасно оchень

0