Light retreat Forum- на все темы. Маленький ретрит.Получать удовольствие от прекрасного общения и поддержку.

Объявление

Creativity helps you learn and grow. The objective is to express yourself, which means allowing your LIGHT to SHINE, and your life will become more colourful through this self-expression. Today, explore new avenues for creatively expressing yourself, enjoy yourself and allow your soul to truly sing.''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ОРЛЕАН

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

НОВЫЙ ОРЛЕАН ХОЧУ ВСtАВИТЬ СВОИ ПАСХАЛЬНЫЕ ФОТО, вы их уже видели  но добавлю новые,что то нравиться мне длать фото потом смотреть и получать позитив. :cool:

0

2

последнее фото известный ресторан  где модно завтракать с шампанским.двеверхние фото бурбон стрит.
средние отель где жили

0

3

низнаю как удалить верхнее фото пробовалане даляеться наверно есть и ограничения фото,

0

4

вверху канал стрит ну и улици фр. квартала классно там мноо галерей и музыки,поставила даже себя далеко. :D
на время

0

5

все tаки надо худеть и сильно ообенно низ,фото можно увеличивать по клику, и какая то вся на комплексах
видно прям. :D

0

6

смотрю фото надо позитив :cool:

0

7

сам парад пасхальный класно

0

8

смотрю ужене ве фотомашин где делись непонятно. :D

0

9

Фото замечательное. Флафи, я ничуть не худее тебя, не наговаривай на себя, ты просто красотка. Женщина за 40 не должна быть костлявой.

0

10

Lady G написал(а):

ты вообше куколка

кукола была 10 лeт назад просто настроение было хорошое
,

Lady G написал(а):

максимум5, и

8-9кг :cool:

Миссис В написал(а):

Женщина за 40 не должна быть костлявой

верно

Миссис В написал(а):

я ничуть не худее тебя, не наговаривай на себя, ты просто красотка

ну прям сумой прикрылась без одежды хуже выгляжу толстее :D

0

11

добавлю еще фотос тел надо освободить место для новых

0

12

еще

0

13

еще и миссисипигрязная ак и тмза миссиссипи наверно от осевшего ила

0

14

что то стало зависать kак индия  прям

0

15

некотоыефото не очень но неогла пройти мимо кичь антик шопов

0

16

на последних 2фото ирланский паб, мой муж запоследним столиком :D fото всяких галерей и нетолько

0

17

как много у меня фото NO это один из красивейших городов мира именно фр. квартал

0

18

еще все фото с тел. еще поставлю с kамеры

0

19

в луизане разговаривают на смеси фр. с английским.плохо образованные, образованные не мешают и то эта смесь в одеьных маленьких городах

0

20

дальше

0