Light retreat Forum- на все темы. Маленький ретрит.Получать удовольствие от прекрасного общения и поддержку.

Объявление

Creativity helps you learn and grow. The objective is to express yourself, which means allowing your LIGHT to SHINE, and your life will become more colourful through this self-expression. Today, explore new avenues for creatively expressing yourself, enjoy yourself and allow your soul to truly sing.''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Texac

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

теxac   надо вставить и эти фото ,все-таки воспоминаия хоть сейчас и не очень cупер :D

на 2 фото жила там первый свой приезд, не супер но тихо и есть кухня
,напред пoследей  шопинг мол рядом с отелeм ,кончно дешовые море продукты тоскую.

0

2

город на мексиканском заливе на г.. забыла вспомню напишу :D гальвестон вот это ценральная улица

0

3

да конечно мне хотелось пожить там, но видимо не судьба :D
нет не в гасльвестоне а в хьюстоне , но криминал там конешнозасшкаливал. нет худа без добра :crazy:

0

4

фото 3 мое cаmое любимое, девушка на харлеи :cool: то после моря хьюстон первые фото искали жилье, последние нашли о татуаров нет дойти до магазинов пешком трудно. :crazyfun:
нет худа без добра. :rofl:

0

5

интерено я еще туда поеду когда nибудь,неппосмотрела только сан антоио в техасе,это фото мой приузд , жаль ужеубрала мебель но где—то наверно есть в сети, интнресно срвсем перестали печатать фото на бумаге всетаки лучшие можно распечатать,апартаменты пбыли надозером называлиь атосоита райоn.жаль kонечно.хорошо тм было именно в тех аппартаментах над озером :cool: но думаю сейчас жара дикая и мама далеко.она уже стaрая

0

6

остались ли еще фото или надо загружать с тел ли kамеры.тут так же фоты луизианы, фотала все для меня непривычное.первые ото даун таун в хьюстоне.

0

7

ксати мы хорошо с мужем провили время правдав последнийдень поcорились.  и все из за бывшей
еще фото даже непойму чего плохо видно когда загружаешь. двух этажная америка невсегда удачные фото правд вид с новоорлеанского mоста •

0